Страница 1 из 1

Помогите.

СообщениеДобавлено: 25 окт 2018, 15:55
Николай
Помогите разобраться в сложившейся ситуации. Человек с форума с позывным взял год назад некоторые вещи и обещал в замен другие, сначала отвечал на звонки и все оттягивал встречу на сообщения в личке отвечал а теперь даже на них не отвечает хотя на форуме бывает регулярно. Хотел посоветоваться как быть?

Re: Помогите.

СообщениеДобавлено: 25 окт 2018, 16:34
Yura
обращайтесь в органы, только сами разборки не устраивайте, разберутся, рассудят.

Re: Помогите.

СообщениеДобавлено: 28 окт 2018, 17:25
ua4nn
Добрый день. Чтобы Вам как то помочь нужно знать с кем Вы имели какое то дело. Если ВЫ не хотите более подробно описать свои прблемы то как можно решать какие то вопросы.

Re: Помогите.

СообщениеДобавлено: 28 окт 2018, 23:06
Николай
ua4nn писал(а):Добрый день. Чтобы Вам как то помочь нужно знать с кем Вы имели какое то дело. Если ВЫ не хотите более подробно описать свои прблемы то как можно решать какие то вопросы.

Приветствую. Вроде дело сдвинулось с мертвой точки, как разрешиться напишу.

Re: Помогите.

СообщениеДобавлено: 28 окт 2018, 23:35
r4nat
"Помогите!!!" я не давний здесь "пассажир",но не мог пройти мимо, как Юра и Виктор,человек так просто не попросит!!!тем более здесь на R4N. я тоже имею такой же суффикс,как и все наши.Просто кроме наших, нас читают все!!! и мне бы не хотелось что бы нас принимали плохо,даже по мелочам,я думаю всем ,не стоит большого труда выяснить,кто визави Николая!посмотрев его сообщения!конечно,эт их дело,но раз оно выплыло на всеобщее обозрение!Олег разберись,со своими контактами!Ты здесь не один!

Re: Помогите.

СообщениеДобавлено: 30 окт 2018, 12:10
Николай
Спасибо всем откликнувшимся, всю историю считаю исчерпанной и по сему тему можно закрыть.