Анекдоты

Анекдоты, приколы, смешное видео и т.д..

Re: Анекдоты

Сообщение ua4ni » 24 авг 2018, 17:04

Секретарша жалуется подруге на начальника:
-Прикинь,позавчера колье с рубинами преподнес,вчера шубу норковую,а сегодня замуж позвал.....
-Вот гад,экономить начал.
Аватара пользователя
ua4ni
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 20:27
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 189 раз.
Позывной: ua4ni
Баллы репутации: 10

Re: Анекдоты

Сообщение ua4ne » 25 авг 2018, 12:59

Пешеходу на заметку: переходя на зеленый свет, будьте осторожны. Бывает, что или у машины тормозов нет, или в машине один тормоз лишний.

Уважаемые пассажиры! К сожалению, в настоящее время все спасательные шлюпки заняты. Будем рады вас видеть в следующий раз.
73! Михаил, UA4NE
ua4ne
 
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 19:20
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 662 раз.
Позывной: ex UA4NCB EZ4NAA
Оборудование: Elecraft K3 100w, PA DN-600 (UT2FW), HexBeam RR-33 (20-15-10 Up 20m), Yagi AD-3446 (40-20-15-10 Up 50m), trap dipole (80-40), Spitfire (80), AD-W234 (WARC Up 10m)
Баллы репутации: 43

Re: Анекдоты

Сообщение RM4N » 28 авг 2018, 21:13

Начальник звонит своему опаздывающему сотруднику: — Кирилл, ну когда ж ты на работе появишься?! — Александр Иванович, я уже с минуты на минуту должен подъехать к офису, в пробке стою... — Проснись, Кирилл. Я тебе на домашний телефон звоню! !

В темном переулке: — Эй, мужик, денег дай! — Нету. — А если найду? — Да не найдешь ты ничего — я все деньги вот на этот пистолет потратил.
RM4N
 
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 15:00
Благодарил (а): 316 раз.
Поблагодарили: 482 раз.
Позывной: RM4N
Баллы репутации: 22

Re: Анекдоты

Сообщение RM4N » 29 авг 2018, 20:01

Когда в Катаре открыли нефтегазовое месторождение, один бедуин за 35 лет сделал население страны одним из самых богатых в мире. У нас нашли нефть, газ, золото, платину, алмазы и всю таблицу Менделеева. Никак не удается только найти того самого бедуина – они у нас почему-то не водятся.
RM4N
 
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 15:00
Благодарил (а): 316 раз.
Поблагодарили: 482 раз.
Позывной: RM4N
Баллы репутации: 22

Re: Анекдоты

Сообщение ua4ni » 30 авг 2018, 08:37

Сидит мужик с собакой и рыбачит. Вдруг из воды выныривает корова и говорит человеческим голосом:
-Курить есть?
-Нет...
Мужик в шоке смотрит на свою собаку.
Собака:
-Че ты пялишься,я сама обалдела!
Аватара пользователя
ua4ni
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 20:27
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 189 раз.
Позывной: ua4ni
Баллы репутации: 10

Re: Анекдоты

Сообщение RM4N » 30 авг 2018, 20:31

- Слыхал? Петя выпил правильного пива после бани и как заново родился!
- Что, похмелья не было?
- Нет! Ползал, писался и говорить не мог."
RM4N
 
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 15:00
Благодарил (а): 316 раз.
Поблагодарили: 482 раз.
Позывной: RM4N
Баллы репутации: 22

Re: Анекдоты

Сообщение ua4ni » 31 авг 2018, 20:31

Мальчик нашел миллион рублей и отнес их в полицию.
Рыдающие родители заявили, что очень гордятся, что вырастили такого сына.
Аватара пользователя
ua4ni
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 20:27
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 189 раз.
Позывной: ua4ni
Баллы репутации: 10

Re: Анекдоты

Сообщение RM4N » 02 сен 2018, 10:51

Изображение
RM4N
 
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 15:00
Благодарил (а): 316 раз.
Поблагодарили: 482 раз.
Позывной: RM4N
Баллы репутации: 22

Re: Анекдоты

Сообщение ua4ne » 04 сен 2018, 08:31

Нюансы русского языка.
«Не надо меня уговаривать» означает «Нет».
«Меня не надо уговаривать» - «Обеими руками за!»
73! Михаил, UA4NE
ua4ne
 
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 19:20
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 662 раз.
Позывной: ex UA4NCB EZ4NAA
Оборудование: Elecraft K3 100w, PA DN-600 (UT2FW), HexBeam RR-33 (20-15-10 Up 20m), Yagi AD-3446 (40-20-15-10 Up 50m), trap dipole (80-40), Spitfire (80), AD-W234 (WARC Up 10m)
Баллы репутации: 43

Re: Анекдоты

Сообщение ua4ne » 09 сен 2018, 08:55

Специалисты подсчитали, что Артем Дзюба делает около десяти подкатов за день. И это если не считать игры в футбол.

Британские ученые доказали: крольчиха не успевает предупредить, что у нее болит голова.

Крайне неудачную рекламную кампанию провела какая-то фирма.

Зачем ехать в горы с лыжами? Можно взять молоток и сломать себе голень, сидя на уютном диване.
73! Михаил, UA4NE
ua4ne
 
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 19:20
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 662 раз.
Позывной: ex UA4NCB EZ4NAA
Оборудование: Elecraft K3 100w, PA DN-600 (UT2FW), HexBeam RR-33 (20-15-10 Up 20m), Yagi AD-3446 (40-20-15-10 Up 50m), trap dipole (80-40), Spitfire (80), AD-W234 (WARC Up 10m)
Баллы репутации: 43

Re: Анекдоты

Сообщение RM4N » 12 сен 2018, 19:01

— Монечка, дорогой, скажи, а ты помнишь, когда ты решил на мне жениться?
— Конечно, помню! Когда узнал, что ты продала подаренный мной букет, я сразу понял: ты именно та женщина, которая мне нужна!

***
— Абрам, почему вы не купите автомобиль?
— А зачем? Когда мне хорошо, меня возит полиция, а когда плохо — скорая помощь.
***
Роза Марковна стояла перед входом в супермаркет и тихо шептала: «Господи, помоги мне купить только то, зачем пришла…»
***
— Сема, посмотрите на эти мозолистые руки! Этот человек совсем не хочет работать головой.
***
— Шлема, почему ты такой грустный?
— Моя Софа с детьми уезжает к морю на целых три недели!
— Шо-то я тебя не понимаю...
— Так, если я не буду грустным, она же передумает.
***
— Жорик на первом свидании:
— Ой, Роза Сигизмундовна, а ви в интернете себя не такой описывали…
— Да ви пейте, Жорик, пейте!
***


— Беня, я таки гарантирую вам, шо через пять лет мы будем жить лучше, чем в Европе!
— А шо у них случится?
***
— Итак, Сара, ваша : одно яблоко, одно яйцо и творог.
— Ясно, доктор, это до или после еды?
***
— Сара, мы с тобой женаты первый день, а уже ссоримся…
— Таки я два года ждала этого дня!
***
«Береженого Бог бережет», — подумал Мойша, когда у него закончились чернила в ручке во время регистрации в загсе.
***
— Сарочка, шо ви меня за дурака держите?!
— Да я к вашему дураку и не притрагивалась!
***
— Мама, не то шобы я не рад вас видеть, просто таки не успеваю за вами соскучиться…
***
— Тётя Соня, а шо такое «общественное мнение»?
— Общественное мнение — это мнение тех, кого не спрашивали.
***
— Моя Люся вечно ноет: «Мине нечего носить, мине нечего носить!»
— Ой, Фима, я тебя умоляю! Дай ей мешок картошки, и пускай себе носит!
***
— Самуил Маркович, вы сильный, вы справитесь!
— Яков, я умный: я таки даже не возьмусь!
***
Одесса, рынок:
— Мадам, сколько стоит ваша курица?
— 40 гривен.
— А так, шоб я не думал за вас плохо?
***
— Циля, у тебя хоть капля совести есть?
— Тебе шо, таки накапать?
***
— Скажите, и шо я таки буду иметь за свое бескорыстие?
***
— Здравствуйте, Семен Абрамович! Как жизнь?
— На жизнь, конечно, не хватает, но, слава богу, похороны нам тоже не по карману…
***
По закону Натан Маркович имеет право на труд.
Но старается этим правом не злоупотреблять.
***
— Фирочка, и-де вы были? Шо-то давненько вас не видела!
— Да по работе в Италию ездила.
— С вами хоть не встречайся: вечно настроение испортите!
***
— Ой, Рабинович, заходите еще! Без вас потом так хорошо!
***
— Соломон Маркович, шо такое зрелый возраст?
— Это период между концом иллюзий молодости и началом галлюцинаций старости.
***
- Фима, я слышал у вас с Цилей были трения?
- Были, но в хорошем смысле.
***
- Саррочка, какие у вас красивые зубы!
- Это от мамы!
- Надо же, как подошли!
***
- Изя, мы с тобой уже находимся в том возрасте, когда согласие женщины не радует, а пугает.
***
— Трудно нам, евреям, все в этой жизни дается...
— Трудно, — вздыхает второй. — Зато все.
RM4N
 
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 15:00
Благодарил (а): 316 раз.
Поблагодарили: 482 раз.
Позывной: RM4N
Баллы репутации: 22

Re: Анекдоты

Сообщение ua4ne » 14 сен 2018, 06:33

- Мама, дай мне денег на новую татуировку «Я всего добился сам».

- Аня, когда я смотрю футбол - я забываю обо всем на свете.
- Меня зовут Марина.

Живу в городе. Просыпаюсь с первыми перфораторами.
73! Михаил, UA4NE
ua4ne
 
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 19:20
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 662 раз.
Позывной: ex UA4NCB EZ4NAA
Оборудование: Elecraft K3 100w, PA DN-600 (UT2FW), HexBeam RR-33 (20-15-10 Up 20m), Yagi AD-3446 (40-20-15-10 Up 50m), trap dipole (80-40), Spitfire (80), AD-W234 (WARC Up 10m)
Баллы репутации: 43

Re: Анекдоты

Сообщение ua4ne » 15 сен 2018, 04:00

Свежак с QRZ.RU. За что купил... Это не первоисточник, байка гуляет по инету два дня уже. Похоже на бред или анекдот из серии "ну тупые".

https://forum.qrz.ru/46-yumor-i-otdyh/5499-anekdot-na-qrz-ru-689.html#post1508692


Есть у меня хороший товарищ. В Звездном городке живет еще с 80-ых. Уже на пенсии, но был причастен к Великому. Кстати, в одном подъезде с очень именитым космонавтом. В начале 90-ых, даже как-то втроем водочку попивали на кухне товарища.

Общались по вайберу давеча с этим товарищем. Затронул я тему дырки в отсеке МКС. После услышанного ржал аки конь. Слишком невероятно все прозвучало. Вот делюсь с вами. (стиль повествования сохранен, женщины звиняйте)

По словам товарища, подробности происходящего, секрет полишинеля для всех в Звездном. Ибо "что знают двое, то знает и свинья". Да и не поделиться этим грех.

Короче. Предыстория. Экипаж с теткой в комплекте не долго радовал наличием прекрасного пола. Для понимания надо сказать, что станция более похожа на сваренные между собой бочки из под масла с общим объемом в пару-тройку ваших кухонь, и нахождение в столь замкнутом пространстве кучи народа чревато возникновением дикого напряга в отношениях. Редко кто, пробыв с напарником пару месяцев на орбите, остается с ним в дружеских отношениях. Чаще совсем наоборот. А тут 6 морд, четыре из которых морды нерусские. Да еще в их числе одна активная тетка, у которой как оказалось, какие то " эмоционально психологические" (ребята говорят, что хуже чем при ПМС) проблемы. а проще говоря, нимфу клинит неподеццки регулярно. Да так, что в ее психическом здоровье усомнились не только наши ребята, но и свои же звездно-полосатые, да так усомнились, что последние всерьез озаботились эвакуацией нимфы в связи «с медицинскими показаниями» (Резкое ухудшение здоровья).

Надо объяснить, что доставку иностранных морд на станцию осуществляет Россия и внеплановая эвакуация истеричной тетки, обошлась бы амерам в копеечку. На стенания экипажа, "Хьюстон" почесав репу, ответил: "идите нахер парни, уживайтесь со своею бабой сами как хотите, а бабла на ваши капризы не предусмотрено".

Но это еще не начало всей истории. А начало в том, что американские космонавты (тетка таки?) испортила гордость американской космонавтики - офигительно технологичный космосортир. И теперь уже довольно длительный срок четыре взрослых рыла гадят исключительно в памперсы, так как после очередного выбрыка были отлучены от нашего отечественного сортира. Ибо нухуй. Надо сказать, что нагадить в памперс, еще не самое страшное. А страшно, что вонь от них по всей МКС. И еще.. вся писечка в том, что памперсы с гуаном, нужно куда то складывать, да вот мусорных контейнеров на такую кучу не было предусмотрено. И загружают оне загаженные памперсы до подлета грузового модуля, во все что можно, в том числе и свои собственные скафандры для выхода в открытый космос, используя их вместо контейнеров для xxxxx.

Сложившаяся ситуация дико напрягала четыре нерусские морды. А дама, хоть существо мягкое и с сиськами, но как оказалось, очень впечатлительное, сорвалось с катушек и начало истерить по всякому поводу. Чем и заипало в усмерть всех и американцев в первую очередь, так как она рядом с ними 24 часа в сутки. А «Хьюстон» как известно отморозился и проплачивать кучера, дабы вернуть истеричную бабу на Землю, отказался напрочь. И вот тогда, охреневшие в конец от постоянной вони, от величественно плавающих по станции кусочков собственного дерьма, которое отвалилось от памперсов во время их извлечения из под жопы и еще больше охренев от истерящей сутками тетки, решились осуществить "гениальный" по их мнению план. Когда двое наших вышли в космос для плановых работ, в модуль русских, где как раз и расположен отлично функционирующий, к черной зависти «партнеров», наш туалет и космический душ, пробрались таки упыри. Благо, что этот отсек располагается прям рядом с американским сегментом и замков на станции не предусмотрено. Ибо космические говновойны никто не предполагал. И просверлили демоны отверстьице, залипив его собственным дерьмом (зачеркнуть) герметиком. Что бы не сразу прорвало. Нужно сказать, что идея была довольно креативная. Ибо давление в станции всего 1 атмосфера. А при обнаруженной утечке, можно было настаивать на аварийной эвакуации экипажа. При этом поимев кучу няшек:
1. Избавится от ненавистной истерички.
2. Свалить самим из самозасранного ада.
3. Списать все на «криворуких русских».

Благо при приземлении бытовой модуль из-за разгерметизации сгорел бы к ипеням и все улики с ним же. Но пошло чуть не по плану. Русские забили на дырку, залепив ее спецклеем - герметиком , который после затвердевания выдерживает туеву хучу градусов. И сказали – хрен вам, а не эвакуация, гадьте дальше в свои памперсы. Охерев от такого поворота, глав_партнер, с криком «я здесь хозяин», рванул в наш отсек и отодрал не застывший еще герметик, победно изрек: «Я как "командир" буду принимать решение, что делать с этим». Наши ребята, охерев еще больше «командира» от такого поворота, вломили ему реальных люлей и пендалями вытолкали в американский модуль, со словами: «Это ты у себя на станции командир, а в российском отсеке ты гость и посему идешь нахер, дальше xxxxx в памперс».

А далее начался дикий хайп. Наши с Земли запросили у американцев инфу «А все ли ваши космонавты психически нормальны?» и запросили запись с видеокамер, установленных на американском модуле, что бы было понятно, кто там такие умные с дрелью и пылесосом наперевес, рассекают по станции. Тут нужна сноска, что в нашем туалете-помывочной (а именно в этом модуле просверлили дырку) из этических соображений камера не установлена. Угадайте с трех раз, что ответил «Хьюстон»? Правильно, «Хьюстон» отморозился.

О чем это я? Рассказанное настолько невероятно звучит, что #хайлилайкли является не версией, а правдой. Причем тут все как то очень по американски. Тут тебе все в миниатюре… и «уберите за нами наше говно» и «отвезите нашу бабу за свой счет, она испортилась» «А.а.а.. не хотите? Тогда мы вам санкции (зачеркнуть) дырку захерачим, отвезете тогда как миленькие!», и уползшие в свою нору герои, сразу после выхвата реальных люлей. Ибо без люлей оне не понимают.

73. Камиль (UA4PFD)

73! Михаил, UA4NE
ua4ne
 
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 19:20
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 662 раз.
Позывной: ex UA4NCB EZ4NAA
Оборудование: Elecraft K3 100w, PA DN-600 (UT2FW), HexBeam RR-33 (20-15-10 Up 20m), Yagi AD-3446 (40-20-15-10 Up 50m), trap dipole (80-40), Spitfire (80), AD-W234 (WARC Up 10m)
Баллы репутации: 43

Re: Анекдоты

Сообщение UA4NDX » 15 сен 2018, 07:47

Ага,уже рзмножили...радует ! А первоисточник вот - https://bulochnikov.livejournal.com/3563013.html 73!
73!
Аватара пользователя
UA4NDX
 
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 10:43
Благодарил (а): 2948 раз.
Поблагодарили: 904 раз.
Позывной: UA4NDX- Владимир
Оборудование: IC-7000, GP DL2KQ, LW 41m ,Yagi 11 el
Баллы репутации: 67

Re: Анекдоты

Сообщение ua4ne » 15 сен 2018, 09:53

- Мы просто гуляли, хотели посмотреть готический собор. В Англии в первый раз. Мы же не знали, что у вас не везде можно ходить. У нас вот везде можно.

Катаясь на американских горках с учительницей русского языка, дети узнали много исключений из правил.

Ресторатор увольняет скрипача:
- Вы не умеете правильно играть. Посетители слушают вас и совсем мало едят.
73! Михаил, UA4NE
ua4ne
 
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 19:20
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 662 раз.
Позывной: ex UA4NCB EZ4NAA
Оборудование: Elecraft K3 100w, PA DN-600 (UT2FW), HexBeam RR-33 (20-15-10 Up 20m), Yagi AD-3446 (40-20-15-10 Up 50m), trap dipole (80-40), Spitfire (80), AD-W234 (WARC Up 10m)
Баллы репутации: 43

Re: Анекдоты

Сообщение ua4ne » 15 сен 2018, 18:15

Боширов и Петров. Шпиль
(С) Шад Рина

Два друга тихо жили
Вдали от всех ветров.
Сушил себя Боширов,
Качал себя Петров.

Но вот однажды шире
Родных своих дворов
Взглянуть на мир решили
Боширов и Петров.

Есть Солсбери в Уилтшире,
Не город, а курорт -
Там шпиль! - сказал Боширов
Да ну? - Сказал Петров.

В рюкзак они сложили
По паре свитеров
Летим? - сказал Боширов.
На шпиль! - сказал Петров.

И вот они в Уилтшире
Где всё не будь здоров -
Метель! - сказал Боширов.
П...ц! - сказал Петров.

Промокли ноги в жиже -
Прикидик был херов...
Домой? - спросил Боширов.
А шпиль? - спросил Петров.

Мечта струилась в жилах,
Кипела страстью кровь.
Узрим! - сказал Боширов.
Вперёд! - сказал Петров.

Два дня они кружили
В плену чужих широт.
Не дрейфь! - хрипел Боширов,
Найдём! - стонал Петров.

И вот он шпиль - как шило
Торчит в конце дорог.
Возликовал Боширов,
Слегка сомлел Петров.

Друзья полгода жили
Той сказочной порой...
Масштаб! - шептал Боширов.
И мощь! - вздыхал Петров.

...
И вдруг из инфошири
Раздался глас суров:
Вы Скрипалей пришили,
Боширов и Петров!

Хватайте дебоширов,
Ловите шпигунов!
За что? - вопил Боширов.
Не мы...- стенал Петров.

Заныкаться решили
Подальше от угроз.
В подвал! - сказал Боширов,
В тайгу! - сказал Петров.

Тут Самый Грозный в мире
Слегка насупил бровь,
И вот уже в эфире
Боширов и Петров.

Дрожат, как камышины,
Бледнеют, как Пьеро.
Там шпиль! - твердит Боширов,
Лишь шпиль! - мычит Петров.

...
С тех пор они решили -
Ни шагу за порог!
Эх, жизнь... - кряхтит Боширов.
Эх, шпиль... - грустит Петров.

Источник
73! Михаил, UA4NE
ua4ne
 
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 19:20
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 662 раз.
Позывной: ex UA4NCB EZ4NAA
Оборудование: Elecraft K3 100w, PA DN-600 (UT2FW), HexBeam RR-33 (20-15-10 Up 20m), Yagi AD-3446 (40-20-15-10 Up 50m), trap dipole (80-40), Spitfire (80), AD-W234 (WARC Up 10m)
Баллы репутации: 43

Re: Анекдоты

Сообщение ua4ne » 16 сен 2018, 08:45

На вопрос Маргариты Симонян: «Являетесь ли вы сотрудниками ГРУ?» туристы из Солсбери ответили: - А вы?
Это «Моссад», - подумала Маргарита.
73! Михаил, UA4NE
ua4ne
 
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 19:20
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 662 раз.
Позывной: ex UA4NCB EZ4NAA
Оборудование: Elecraft K3 100w, PA DN-600 (UT2FW), HexBeam RR-33 (20-15-10 Up 20m), Yagi AD-3446 (40-20-15-10 Up 50m), trap dipole (80-40), Spitfire (80), AD-W234 (WARC Up 10m)
Баллы репутации: 43

Re: Анекдоты

Сообщение RM4N » 16 сен 2018, 09:03

Последние несколько "анекдотов" лучше бы перенести в другой подраздел.
viewtopic.php?f=47&t=102
RM4N
 
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 15:00
Благодарил (а): 316 раз.
Поблагодарили: 482 раз.
Позывной: RM4N
Баллы репутации: 22

Re: Анекдоты

Сообщение ua4ne » 17 сен 2018, 07:41

Четвёртый раз смотрю этот фильм и должна вам сказать, что сегодня актёры играли как никогда.

— Сегодня я убила 5 мух: двух самцов и трех самок.
— ?
— Две сидели на пивной бутылке, а три на зеркале

Посмотрите, Фаина Георгиевна! В вашем пиве плавает муха!
— Всего одна, милочка. Ну сколько она может выпить?!

Раневская, сняв телефонную трубку, услышала надоевший ей голос и заявила:
— Извините, не могу продолжать разговор. Я говорю из автомата, а здесь большая очередь.

— Я вчера была в гостях у N. И пела для них два часа
— Так им и надо! Я их тоже терпеть не могу!

Когда пионеры-тимуровцы пришли к Раневской домой, помогать как престарелой, она их выпроводила со словами: «ПиОнЭры, возьмитесь за руки и идите в жопу!»

Не могу жить без печатного слова. Впрочем, без непечатного тоже.

Как быстро летит время. Не успела проснуться, уже пора идти с работы домой.

Если женщина говорит мужчине, что он самый умный, значит, она понимает, что второго такого дурака она не найдет.

— Как жизнь, Фаина Георгиевна?
— Я вам еще в прошлом году говорила, что говно. Но тогда это был марципанчик.

Почему все дуры такие женщины?

Сегодняшняя молодёжь ужасная. Но ещё ужаснее то, что мы не принадлежим к ней.

— Сколько раз краснеет в жизни женщина?
— Четыре раза: в первую брачную ночь, когда первый раз изменяет мужу, когда первый раз берет деньги, когда первый раз дает деньги.
— А мужчина?
— Два раза: первый раз — когда не может второй, второй — когда не может первый.

У меня хватило ума прожить жизнь глупо.

— Почему Вы не сделаете пластическую операцию?
— А толку! Фасад обновишь, а канализация все равно старая!

(С) Ф.Г. Раневская
73! Михаил, UA4NE
ua4ne
 
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 19:20
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 662 раз.
Позывной: ex UA4NCB EZ4NAA
Оборудование: Elecraft K3 100w, PA DN-600 (UT2FW), HexBeam RR-33 (20-15-10 Up 20m), Yagi AD-3446 (40-20-15-10 Up 50m), trap dipole (80-40), Spitfire (80), AD-W234 (WARC Up 10m)
Баллы репутации: 43

Re: Анекдоты

Сообщение ua4ne » 21 сен 2018, 06:06

- В вашей допинг пробе нашли 0 промилле мельдония. Вы дисквалифицированы
- Но ведь 0 промилле!
- Но ведь мельдоний.

2017 год.
- Хороший у вас городок.
- Спасибо, мистер Путин. Жаль, туристов совсем мало.
- Я что-нибудь придумаю.
73! Михаил, UA4NE
ua4ne
 
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 19:20
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 662 раз.
Позывной: ex UA4NCB EZ4NAA
Оборудование: Elecraft K3 100w, PA DN-600 (UT2FW), HexBeam RR-33 (20-15-10 Up 20m), Yagi AD-3446 (40-20-15-10 Up 50m), trap dipole (80-40), Spitfire (80), AD-W234 (WARC Up 10m)
Баллы репутации: 43

Пред.След.

Вернуться в Юмор

Сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Яндекс.Метрика