Вопросик. А Когда Марина Лемареновна займёт сей "пост"? Есть ли надежда?rw4nw писал(а):Изменилось расписание работы RZ4NWA
ua4ne писал(а):.... Сейчас опять днём будут "мертвые зоны" как в прошлый год... (конец цитаты)
Yura писал(а):ua4ne писал(а):.... Сейчас опять днём будут "мертвые зоны" как в прошлый год... (конец цитаты)
"мертвые зоны" не лично мои слова, а профи, которые уч-ли в соревновании на 80 и были проблемы связаться в паре сотен километров, не более )))
(конец ответа)
rw4nw писал(а):Чем больше участников тем больше спортсменов-разрядников!!!!
Yura писал(а):Профи для меня радиолюбители 1кат )) Ну вот... Евгений с юга области никого не слышал. Как и я его. Хотя мы вроде пытались успешно связаться на грани слышимости, уже не помню, наверное самолет пролетел сделали вывод. На УКВ лучше связываемся, хотя там тоже не без проблем. А тут на КВ и 100Вт в антенну. У него вертикал, у меня InvV.. нет у нас АЗИ.
А есть у кого АЗИ на 80 метров, тут установленные? Сразу приехал бы посмотреть. Знаю что они нужны как мы уже когда то давно выяснили, сейчас осталось их увидеть.
Yura писал(а):rw4nw писал(а):Чем больше участников тем больше спортсменов-разрядников!!!!
Да это не спорно, я фотки на 2й разряд даже сдал, в апреле, до октября никаких корок нет, да и фиг с ними. Может платить надо, корки дорогие так заплатил бы. PDF-ка с приказом есть, её храню.
По соревнованиям, только "ЗА" за все начинания, но работа тоже бывает и по выходным, а я работаю только из деревни, в городе НЧ не включаю даже, треск стоит мама не горюй.
Сегодня в QRP из поля, с Краснодаром, Зап Украиной связался... и ещё несколько связей. Всё по быстрому, но QRP в походе очень гуд. )))
UA4NDX писал(а):Василий Васильевич, тайминги, наушники ,это конечно хорошо...А что у Вас коллективные станции в контестах не работают? И вообще не работают ?
UA4NDX писал(а):... тайминги, ......
UA4NDX писал(а):Среди тем: как использовать технологию на маленьких станциях, как
тренироваться, как праквильно выбрать наушники, как использовать
обратную связь для тайминга и как использовать визуальные индикаторы,
как установить оптимальное время работы на передачу, как использовать
сценарии и т.п.
В конце он ответит на вопросы."""""""""""
Я спросил его - ГДЕ КОЛЛЕКТИВКИ ???? (в той теме) Он перенёс мой вопрос во флуд. ИХ НЕТ.
UA4NDX писал(а):Вот это ,что написали,Андрей к себе и примените. (именно Вы RZ4NWA пользовались и успешно) Если ко мне какие-то претензии- я УКВ занимаюсь, маяками там всякими, с СДР Антону помогаю, в меру времени. А энтузиазм молодёжи ??? Да Вы что! Им бы выжить в оккупированной стране России, которой госдеп управляет с 1991 года.....Какие досаафы! Уже школы дебилов готовят (по американским программам), которые скоро с кастрюлями на голове запрыгают! Но никому дела нет,всё хорошо.
rw4nw писал(а):Нюхом чую - началось весеннее обострение.![]()
РЕКОМЕНДУЮ перечитать главу 4. Общие Правила создания тем и сообщений Правил форума
Давайте не забывать что Радиолюбительство - это многогранное хобби, в развитие которого каждый вносит свой вклад в меру своих убеждений, мировоззрения, возможностей.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
|